兔子吧 关注:686,944贴子:15,924,955

「银子」兔麻兔粑们 算算账单吧

只看楼主收藏回复

一楼如题


来自iPhone客户端1楼2015-11-24 00:14回复
    皮蛋镇楼


    来自iPhone客户端2楼2015-11-24 00:14
    回复
      以前没注意算过花了多少钱..直到刚才看了个新手问花销的帖子..


      来自iPhone客户端3楼2015-11-24 00:15
      回复
        扒开tb 加上实体店的算了算 两个月花了2000左右了诶~


        来自iPhone客户端4楼2015-11-24 00:16
        回复
          已花1500左右


          来自Android客户端5楼2015-11-24 00:16
          收起回复
            布格斯兔粮 提摩西草 燕麦草 苜蓿草 大麦草段 零食 木瓜膏 马卡水壶草架哩哩啦啦一大堆..


            来自iPhone客户端6楼2015-11-24 00:17
            回复
              这又准备新置办的笼子..


              来自iPhone客户端7楼2015-11-24 00:18
              回复
                我准备把他不用闲置的厕所苹果枝和旧笼子卖了回点血..


                来自iPhone客户端8楼2015-11-24 00:18
                回复
                  你们都大概花销多少 让我来平衡一下


                  来自iPhone客户端10楼2015-11-24 00:19
                  回复


                    来自iPhone客户端11楼2015-11-24 00:19
                    回复


                      来自iPhone客户端12楼2015-11-24 00:20
                      回复


                        来自iPhone客户端14楼2015-11-24 00:21
                        回复
                          我看你们算


                          IP属地:安徽来自Android客户端15楼2015-11-24 00:22
                          收起回复
                            并不想算。。。麻痹自己


                            来自Android客户端16楼2015-11-24 00:42
                            回复
                              憋说话!


                              来自Android客户端17楼2015-11-24 00:44
                              回复