不是广告植入。
我提的问题我自己知道。
1.5的奶油土他卖9块钱因为有不锈钢的裱花嘴.......好吧……那,0.49的果酱不赠什么为什么卖3.5?为什么别的店里的水晶土9.9元100克他9.9元20克?
哦对了,客服说是打包费。说学长太累了。哦,那别人就不累,那别人就不用上班。嫌累就别开网店。68才包邮。顺便说一下客服态度超级差,消息已读不回。
同样的价格(大于40小于68)别家9.9包邮并且不收一分打包费。他的店里是加起来20的打包费和10块钱的邮费。
10万粉丝。就膨胀了?就傲了????
下图为俏妮妮家,魔的diy家,富山手工家和陪学长店里的价格对比。
他的**粉尽情骂,正义会战胜邪恶。
我提的问题我自己知道。
1.5的奶油土他卖9块钱因为有不锈钢的裱花嘴.......好吧……那,0.49的果酱不赠什么为什么卖3.5?为什么别的店里的水晶土9.9元100克他9.9元20克?
哦对了,客服说是打包费。说学长太累了。哦,那别人就不累,那别人就不用上班。嫌累就别开网店。68才包邮。顺便说一下客服态度超级差,消息已读不回。
同样的价格(大于40小于68)别家9.9包邮并且不收一分打包费。他的店里是加起来20的打包费和10块钱的邮费。
10万粉丝。就膨胀了?就傲了????
下图为俏妮妮家,魔的diy家,富山手工家和陪学长店里的价格对比。
他的**粉尽情骂,正义会战胜邪恶。