面点吧 关注:58,614贴子:64,031
  • 1回复贴,共1
学习面点具体看你学习多少品种,就比如你只学习灌汤包,学费就几百上千元,但是如果你学习肉包、花卷馒头、油条、葱油饼等多个面点小吃,学费自然就贵一些,你可以详细问问,不同系列面点,学习时长不一样,收费也不一样。总的来说是不贵的!


1楼2022-12-29 14:33回复
    可以相信你是好老师


    IP属地:河南来自Android客户端2楼2023-01-04 21:58
    回复