临沭吧 关注:1,172,453贴子:42,914,583
  • 7回复贴,共1
求助

老家自己榨的两桶花生油,吃不了了,有要的吗?

只看楼主收藏回复

老家自己榨的两桶花生油,吃不了了,有要的吗?低于市场价20斤左右!


IP属地:山东来自Android客户端1楼2024-10-06 10:49回复
    多少钱


    IP属地:山东来自Android客户端3楼2024-10-06 15:27
    回复
      2025-07-30 18:56:35
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      10斤多少钱。


      IP属地:山东来自iPhone客户端4楼2024-10-06 16:26
      回复
        我要,多钱?


        IP属地:山东来自Android客户端5楼2024-10-06 20:07
        回复
          多钱


          IP属地:山东来自Android客户端6楼2024-10-06 23:39
          回复
            都已私聊


            IP属地:山东来自Android客户端7楼2024-10-07 07:21
            回复
              是新闸出来的油吗


              IP属地:山东来自Android客户端8楼2024-10-07 09:20
              回复
                是去年的花生油哈


                IP属地:山东来自Android客户端9楼2024-10-07 22:07
                回复