莱阳姊妹吧 关注:471贴子:24,203
  • 2回复贴,共1

姐妹们再想吃水果就去批发市场合批吧

取消只看楼主收藏回复

下午去水果市场整了点水果回来,比外面买的便宜的多了去了,龙眼外面12到15一斤,批发一箱160,25斤,合到7块钱一斤,大枣2块8一斤,是好的,外面是五六块一斤的,柚子,秋桃,桔子啥的都便宜,以后想吃水果咱就合着批去吧


来自iPhone客户端1楼2012-12-02 16:48回复


    来自iPhone客户端2楼2012-12-02 16:48
    回复
      2025-08-08 15:39:47
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告


      来自iPhone客户端3楼2012-12-02 16:48
      回复